Летние экспресс-курсы технополиса «Москва»

В рамках реализации программы детских технопарков (кванториумов) на территории города Москвы и поддержки национальной технологической инициативы (НТИ) Управлением по развитию Детских технопарков Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы осуществляется набор на летние экспресс-курсы по различным направлениям:

ДАТА ЗАНЯТИЙ С 31 ИЮЛЯ по 04 АВГУСТА!

Далее с 7 по 11 августа; с 14 по 18 августа; с 21 по 25 августа.

Направления:

1. Робототехника;

2. Робототехника; (Умный дом)

3. Нанотехнологии;

4. Промышленный дизайн (2D и 3D моделирование).

Занятия будут проходить в интерактивной форме 3 - 4 раза в неделю по 3 часа (первая и вторая половина дня). Численность группы не превышает 12 человек. Педагогический состав преимущественно сотрудники МГТУ им. Баумана с большим опытом работы научно-исследовательской деятельности.

По окончанию смены (12 часов) будет выдаваться сертификат о прохождении данных курсов и рассматриваться вопрос о зачислении в основную группу (с осени 2017 года) по пройденным направлениям.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов с хорошей успеваемостью и желанием поступать на инженерные направления в ВУЗы столицы.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму (во вложении) с указанием всех необходимых данных. После того, как заявка будет рассмотрена, с Вами свяжется специалист и сообщит о возможности зачисления в данные группы.

По всем интересующим вопросам можно связаться по телефону: 8-903-589-11-63.