Новый набор в Яндекс.Лицей!

Приглашаем учащихся 8-9 классов ГБОУ Инженерная школа №1581 к изучению курса «Основы программирования на языке Python» в рамках двухлетней программы проекта «Яндекс.Лицей». Обучение будет проводиться в форме бесплатного дополнительного образования на базеГБОУ Инженерная школа №1581 учащиеся 8–9 классов других школ тоже могут принять участие в проекте.

Курс, подготовленный экспертами Школы анализа данных компании «Яндекс», позволяет познакомиться с языком Python и получить знания разработчика начального уровня. Кроме того, обучение на курсе будет полезно тем, кто хочет участвовать в олимпиадах и других интеллектуальных соревнованиях.

Получить информацию о проекте и пройти пробный вступительный тест вы можете на сайте Яндекс.Лицея.

Принять участие в наборе на 2018/19 учебный год можно до 9 сентября на сайте yandexlyceum.ru.