В Лицее оборудованы:
    • кабинет биологии
    • кабинет химии
    • кабинет географии
    Почти все кабинеты Лицея имеют в своем распоряжении мультимедиа-проекторы и интерактивные доски.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

В Лицее имеется все необходимое оборудование для проведения практических занятий по всем дисциплинам, предусмотренным учебной программой.

• Сведения о библиотеках

В здании Лицея находится библиотека, располагающая всей литературой, необходимой для ведения образовательного процесса, а также дополнительными учебно-методическими материаламиматериалами.

• Сведения об объектах спорта

В Лицее имеется спортивный зал, оборудованный спортивным инвентарем, необходимым для проведения занятий по физической культуре. Кроме того, на территории Лицея находится спортивная площадка для проведения игр и занятий на улице, а также спортивная площадка с тренажерами.

В помещении Лицея находится столовая и буфет.

Завтраки и обеды предоставляются учащимся на льготной и платной основе.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Все рабочие места преподавателей и администрации Лицея обеспечены доступом в Интернет. Учащиеся также имеют доступ в Интернет в учебных целях. Лицей использует систему контент-фильтрации, предоставляемую провайдером.

Все сотрудники и учащиеся имеют доступ к ресурсам Департамента Образования города Москвы, официальному сайту Лицея, электронному журналу (дневник).

Для сотрудников Лицея создана "Электронная учительская".

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

29.01.14
В лицее оборудовано несколько специализированных классов.
обновлено: 06 апреля 2016