Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Родительские собрания 24.08.17

Информация для родителей о месте и времени проведения родительских собраний

Здание 1 (пер. Большой Полуярославский, д.7-4, стр.1)

29 августа, в 19.00, проводится родительское собрание для родителей вновь поступивших детей.

Класс

Кабинет

Ф.И.О. классного руководителя

57

Моисеева Елена Вячеславовна

41

Волкова Анна Алексеевна

56

Хвоенок Анна Николаевна

2

Ременцова Наталья Георгиевна

52

Мышленок Дарья Вячеславовна

39

Орлова Александра Юрьевна

28

Колпакова Наталья Геннадьевна

50

Барыбина Ольга Ивановна

24

Базуева Оксана Александровна

10и

26

Юнусова Бахаргуль Сафаровна

10к

35

Литвин Елена Николаевна

10л

6

Рогожина Наталья Владимировна

10м

44

Кириченко Анна Михайловна

10н

8

Ольховская Елена Александровна

11а

46

Новокшанова Елена Борисовна

11б

45

Кныш Майя Николаевна

11в

27

Мотакова Анна Михайловна

11г

25

Мажирина Александра Евгеньевна

11д

43

Бехтина Наталья Валентиновна

11е

47

Курбатова Наталья Анатольевна

Здание 2 (ул. Новая Басманная, д.4-6, стр.4)

5 сентября, в 18.00, в каб. 25 состоится заседание Родительского комитета Здание 2.

6 сентября, в 18.00, проводятся собрания родителей по классам.

Класс

Кабинет

Ф.И.О. классного руководителя

32

Ахиева Елена Евгеньевна

36

Могилевская Марина Николаевна

31

Муркина Надежда Владимировна

55

Макаров Андрей Юрьевич

44

Кельдюшова Людмила Васильевна

24

Варламова Нонна Валерьевна

42

Харченко Наталья Николаевна

51

Свиридова Светлана Валентиновна

10а

43

Саенко Елена Анатольевна

10б

41

Перескокова Ольга Николаевна

10в

22

Попова Надежда Владимировна

11ж

23

Бруева Ирина Ивановна

11и

56

Залиняев Виталий Евгеньевич