Защита управленческого проекта 01.10.18

28 сентября 2018 года в актовом зале школы состоялась защита управленческого проекта директора школы И.А. Мусиной «Повышение результативности участия обучающихся ГБОУ Инженерная школа № 1581 в рейтинговых олимпиадах и в соревнованиях по профессиональному мастерству за счет разработки и реализации комплекса мероприятий по развитию профессиональных умений обучающихся».

На защиту собрались учителя всех зданий, члены Ученического совета школы, представители родительской общественности, члены Управляющего совета. Ирина Александровна рассказала об основных направлениях работы по повышению результативности обучающихся в олимпиадах и соревнованиях по профессиональному мастерству, что именно в этом направлении в прошлом учебном году коллективу школы не удалось достичь значительных результатов даже при положительной динамике в целом. Поэтому присутствующие смогли узнать, какие возможности открываются перед нашими учениками в новом учебном году и как будет развиваться Школа. Особый интерес вызвало участие детей в соревнованиях по решению «кейсовых» задач Хакатонах, по которому как родителями, так и учителями были внесены интересные предложения. Традиционно старшеклассники не остались в стороне и с готовностью предложили свою помощь в организации этой работы.