Регистрация на Осенние олимпиады МГТУ им. Н.Э. Баумана

Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана приглашает учащихся выпускных классов принять участие в «Осенних олимпиадах» 2015 г. по математике (8 ноября), физике (15 ноября) и информатике (29 ноября), проводимых как первые этапы Олимпиад школьников «Шаг в будущее» по профилям «математика» (олимпиада по математике) и «инженерное дело» (олимпиады по физике и информатике), включенным в «Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2015-2016 учебный год» (утвержден приказом Минобрнауки России № 901 от 28.08.2015 г.)

Победители и призеры «Осенних олимпиад» получат сертификат на право участия в заключительных этапах Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилям «математика» и «инженерное дело», проводимых МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2016 г., по результатам которых им могут предоставляться особые права или засчитываться дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Университет в 2016 г. Победители и призеры олимпиады по профилю «инженерное дело» определяются с учетом баллов, набранных на олимпиадах по физике и информатике.

Допуск участников на Олимпиады в день их проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

8 ноября 2015 г. в 11.00 приглашаем родителей выпускников-участников Олимпиад на собрание, которое состоится в Малом зале Дворца культуры Главного учебного корпуса (ул. 2-я Бауманская, д. 5).

13 декабря 2015 г. для участников Олимпиад организуется разбор решений предлагавшихся задач в Главном учебном корпусе (ул. 2-я Бауманская, д. 5).

20 декабря 2015 г. в 9.30 участники Олимпиад приглашаются на итоговое собрание с вручением сертификатов победителям и призерам первого этапа. Собрание проводится в Большом зале Дворца культуры Учебно-лабораторного корпуса (Рубцовская наб., д. 2/18).

Отв. Николаева О.Ю. e-mail: l1581nauka@yandex.ru