Олимпиада "Технокубок" 30.09.2019

МГТУ им. Н. Э. Баумана совместно с Mail.RuGroup и МФТИ проводят олимпиаду по программированию для школьников «Технокубок» (№ 55 в Перечне олимпиад, информатика - 1 уровень)

Mail.RuGroup совместно ведущими техническими вузами МГТУ им. Н. Э. Баумана и МФТИ в пятый раз запускают «Технокубок» – олимпиаду по программированию для учащихся 8–11 классов.

Отборочные раунды «Технокубка» стартуют 6 октября, 27 октября и 24 ноября 2019 года. Раунды проводятся дистанционно на платформе Codeforces.
По итогам отборочных этапов лучшие участники попадут в финал, который состоится 1 марта 2020 года в МФТИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана и на ряде других площадок в регионах.
Зарегистрироваться для участия в олимпиаде в этом году можно уже сегодня на сайте «Технокубка», а узнать свежие подробности – в группе олимпиады в соцсетях.

Успехов на олимпиадах!