
Сегодняшнее внеурочное занятие прошло необычно: в гости к нашим ученикам 2 здания пришли Генеральный директор АО «Атомэнергопроект» Топчиян Рубен Мигружанович и начальник управления развития персонала и корпоративной культуры Соснина Наталья Юрьевна.

Обучающиеся 9-11 классов узнали из первых уст интересные факты из истории развития атомной промышленности в нашей стране, о Росатоме сегодня и перспективных направлениях развития госкорпорации «Росатом», а также о реализуемых программах для молодежи

Получилась живая, откровенная и содержательная беседа. Ребята еще долго не отпускали гостей, задавая волнующие, а иногда и даже неожиданные вопросы!

Инженерная школа №1581 искренне благодарит сегодняшних гостей за интересную встречу и возможность узнать больше о мировом лидере атомной промышленности - госкорпорации "Росатом"
