Хотите поступить в ИТ класс в 2021 году? 06.04.2021

15 мая 2021г. состоится тестирование для девятиклассников, желающих поступить в ИТ-класс. Тестирование будет включать в себя 20 вопросов из области физики, математики, информатики
и общих ИТ-компетенций.

С 15.04 здесь будет размещена ссылка на демонстрационные варианты.

Для прохождения тестирования учащемуся необходимо в срок до 12 мая 2021 года зарегистрироваться в тестирующей системе my.mcko.ru, указав контактные данные. Обратите внимание на указание корректного адреса электронной почты и выбор образовательной организации.

Шаги:

1. До 12 мая 2021 года необходимо подать заявку на участие во вступительных испытаниях в личном кабинете my.mcko.ru. для этого необходимо выбрать в списке доступных мероприятий в кабинете my.mcko.ru «Вступительные испытания в ИТ-класс».
  2. После подачи заявления на участие по почте придет уведомление о проведении мероприятия в установленные дату и время, которые необходимо подтвердить из ссылки в письме или в личном кабинете.
  3. Обращаем внимание, что ссылки на онлайн вступительные испытания в личном кабинете my.mcko.ru будут доступны только школьникам, подавшим заявки на участие и впоследствии подтвердившим участие во вступительном испытании.
  4. В начале тестирования необходимо выбрать школу (ГБОУ «Инженерная школа №1581»), в которой планирует обучаться ребенок.