Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

! Обращаем внимание, что информация в данном разделе в настоящий момент актуализируется

  
Березина Татьяна Валерьевна
заместитель директора по контролю качества образования
Копытин Николай Владимирович
заместитель директора по ресурсам
Пермякова Татьяна Борисовна
заместитель директора по содержанию образования
  
Бехтина Наталья Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Бязрова Бэлла Даниловна
учитель физической культуры
Волкова Анна Алексеевна
учитель математики
Володина Светлана Петровна
учитель английского языка
Вяткина Юлия Николаевна
учитель английского языка
Ганабова Оксана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Звягинцев Григорий Михайлович
учитель русского языка и литературы
Искускова Алла Михайловна
учитель английского языка
Камалин Алексей Викторович
учитель информатики
Кириченко Анна Михайловна
учитель математики
Кныш Майя Николаевна
учитель математики
Крючкова Ольга Олеговна
педагог-организатор
Лапшина Ольга Михайловна
Учитель информатики
Литвин Елена Николаевна
Учитель информатики
Лысова Варвара Геннадиевна
учитель информатики
Мажирина Александра Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Мелин Владимир Иванович
педагог - организатор по ОБЖ
Мотакова Анна Михайловна
Учитель географии
Мышлёнок Дарья Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Олейниченко Илья Анатольевич
учитель физической культуры
Орлова Александра Юрьевна
Учитель английского языка
Павлова Инна Борисовна
учитель информатики
Рева Светлана Викторовна
Учитель информатики
Рогожина Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Юнусова Бахаргуль Сафаровна
Учитель русского языка и литературы
  
Алдонина Анна Александровна
учитель английского языка
Анисимова Елена Петровна
учитель музыки, ОРКСЭ
Ахиева Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Базуева Оксана Александровна
учитель английского языка
Берёзкина Алина Владимировна
учитель английского языка
Бруева Ирина Ивановна
учитель математики
Выростков Сергей Викторович
учитель истории и обществознания
Залиняев Виталий Евгеньевич
учитель истории и обществознания
Калинина Галина Юрьевна
учитель информатики
Кельдюшова Людмила Васильевна
учитель русского языка и литературы
Кошлай Галина Павловна
учитель биологии
Кузнецова Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы
Лазарева Ирина Васильевна
учитель физической культуры
Лазарева Мария Сергеевна
учитель географии
Мамедова Анара Камаловна
учитель английского и немецкого языков
Осина Ирина Владимировна
учитель математики
Попова Надежда Владимировна
учитель английского языка
Скрябина Анна Игоревна
социальный педагог
Стрижак Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Чекмаева Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Чертова Алина Александровна
педагог дополнительного образования