Руководство. Педагогические и иные работники

! Обращаем внимание, что информация в данном разделе в настоящий момент актуализируется

  
Березина Татьяна Валерьевна
Заместитель директора
Копытин Николай Владимирович
Заместитель директора по ресурсам
  
Бехтина Наталья Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Бязрова Бэлла Даниловна
Учитель физической культуры
Волкова Анна Алексеевна
Учитель математики
Володина Светлана Петровна
Учитель английского языка
Вяткина Юлия Николаевна
учитель английского языка
Ганабова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Искускова Алла Михайловна
Учитель английского языка
Камалин Алексей Викторович
Учитель информатики
Кириченко Анна Михайловна
Учитель математики
Кныш Майя Николаевна
Учитель математики
Крючкова Ольга Олеговна
педагог-организатор
Лапшина Ольга Михайловна
Учитель информатики
Литвин Елена Николаевна
Учитель информатики
Мажирина Александра Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Мелин Владимир Иванович
педагог - организатор по ОБЖ
Мотакова Анна Михайловна
Учитель географии
Мышлёнок Дарья Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Орлова Александра Юрьевна
Учитель английского языка
Рева Светлана Викторовна
Учитель информатики
Рогожина Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Юнусова Бахаргуль Сафаровна
Учитель русского языка и литературы
  
Алдонина Анна Александровна
учитель английского языка
Анисимова Елена Петровна
Учитель музыки, ОРКСЭ
Ахиева Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Базуева Оксана Александровна
Учитель английского языка
Бруева Ирина Ивановна
Учитель математики
Залиняев Виталий Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Кельдюшова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Косых Ксения Александровна
учитель математики
Лазарева Ирина Васильевна
учитель физической культуры
Макаров Андрей Юрьевич
педагог-организатор
Могилевская Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Перескокова Ольга Николаевна
Учитель информатики
Осина Ирина Владимировна
Учитель математики
Попова Надежда Владимировна
Учитель английского языка
Стамболцян Наринэ Срапионовна
Учитель русского языка и литературы
  
Беляев Леонид Витальевич
Рабочий по зданию
Бикчантаев Саяр Юрьевич
заведующий хозяйством
Иванова Ирина Вадимовна
Специалист в сфере закупок
Иванова Ольга Владимировна
Руководитель отдела кадров
Русяйкина Алла Юрьевна
заведующий хозяйством
Хорошев Юрий Васильевич
рабочий по зданию
Основное и среднее образование
Корпус 1
Корпус 2