Организация питания

С 1 сентября 2020 года в соответствии с гражданско-правовым договором бюджетного учреждения № 1581/2020-55 на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы Инженерная школа №1581 от 27 июля 2020 года , в ГБОУ Инженерная школа № 1581 организовано питание:

• для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования (4 класс) и обучающихся, осваивающих образовательные программы основного и среднего общего образования (5-11 классы):
    • 4 класс - одноразовое горячее питание (завтрак) за счёт средств бюджета г. Москвы.
    • 4-11 классы (льготные категории) - двухразовое горячее питание за счёт средств бюджета г. Москвы.
    • горячее питание с привлечением родительских средств.