Курсы будущего лицеиста

Для обучающихся 6-9-ых классов, желающих учиться у нас в следующем учебном году, ГБОУ Инженерная школа №1581 открывает «Курсы будущего лицеиста»!

Уважаемые родители и обучащиеся!

«Курсы будущего лицеиста»!

Программа курсов включает следующие обязательные предметы (выбрать один или два предмета нельзя):

для обучающихся 6 класса - русский язык и математика;

для обучающихся 7 класса - русский язык, математика и физика;

для обучающихся 8 класса - русский язык, математика и физика;

для обучающихся 9 класса - русский язык, математика и физика.

Также отдельно открыт курс по информатике для 8-ых и 9-ых классов.

Каждое занятие по предмету имеет продолжительность 2 академических часа по 45 минут.

Время начала занятий – будни, 16.30 или 17.00.

Внимание! Занятия проводятся в дистанционном формате!

Ориентировочная дата начала занятий (в зависимости от комплектования групп) – 15 сентября 2020 года.

Стоимость одного занятия (45 мин) – 500 рублей. Курсы рассчитаны на 66 часов по каждому предмету.

Для того, чтобы записать ребёнка, скачайте договор:

Договор 6 класс

Договор 7 класс

Договор 8 класс

Договор 9 класс

Дополнительное соглашение (льготы) 6 класс

Дополнительное соглашение (льготы) 7-9 классы

Необходимо заполнить и распечатать договор в двух экземплярах, связаться с бухгалтерией, чтобы договориться о времени приезда и передачи договора (тел.: 8 (495) 916 38 73 Ирина Вадимовна или Светлана Валентиновна).

Если Ваш ребенок учится в 2020-2021 году, например, в 7 классе, то необходимо выбрать: «Курсы будущего лицеиста 7», т. е цифру, которая соответствует классу в ЭТОМ учебном году.

После подтверждения оплаты Вы получаете пароль для доступа на уроки.

По возникающим вопросам можно обратиться к Крючковой Ольге Олеговне (Kryuchkovaoo@1581mgtu.ru) или в бухгалтерию: 8 (495) 916 38 73.